ООО "Инновационные технологии"

Региональный оператор по обращению с ТКО в ЯНАО сменил название и объединил экопроекты под единым брендом

Компания «Инновационные технологии» переименована в ООО «Ямал Экология». Для потребителей коммунальных услуг поменяются только название юридического лица в квитанциях и электронный адрес сайта.

 

«Шестой год мы работаем в статусе регионального оператора по обращению с отходами на Ямале и по мере реализации наших экопросветительских проектов ЯмалЭкоДом, ЭкоЧум, ЭкоЗабег пришли к пониманию, что нужно новое название – то, которое отражает суть и регион нашей деятельности. Собрали все проекты под общий знаменатель – «Ямал Экология», - рассказал генеральный директор регионального оператора Артём Ткаченко.

После переименования сайт компании доступен по новому адресу yamaleco.ru. Здесь можно по-прежнему узнать информацию о деятельности регионального оператора, сообщить о проблеме или почитать новости.

В марте потребители увидят новое название в квитанциях за коммунальные услуги. Реквизиты, адреса и телефоны регионального оператора останутся прежними. Компания продолжит выполнять свои обязательства по сбору, вывозу, обработке, размещению и захоронению ТКО.

Продолжится и реализация всех просветительских проектов по рациональному обращению с отходами в соответствии с девизом компании «Быть эко – логично». С 24 февраля по Ямалу вновь начал курсировать ЭкоЧум - передвижная версия экодома, получившая популярность в 2023 году. В следующие выходные его развернут для гостей Дня оленевода в Тарко-Сале, а затем он станет точкой притяжения на празднике в Новом Уренгое, Салехарде и Ноябрьске.

 

 

Пресс-служба ООО "Ямал Экология", регионального оператора по обращению с ТКО в ЯНАО

Официальные страницы в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/regoper_tko_yanao

Telegram https://t.me/regoper_tko_yanao