ООО "Инновационные технологии"

Регоператор провел очередную встречу с бизнес-сообществом города Лабытнанги

25 сентября 2019 г состоялась встреча регионального оператора по обращению с ТКО на территории округа ООО «Инновационные технологии» с предпринимательским сообществом города Лабытнанги. В качестве спикеров выступили заместитель исполнительного директора ООО «Инновационные технологии» Артем Ткаченко и представитель АО «ЕРИЦ ЯНАО» Кирилл Смоляков.

Как и прежде, встреча носила информационно-разъяснительный характер; в основном предпринимателей интересовали вопросы перерасчета по начислениям и порядок заключения договоров. В целом можно сказать, что у предпринимателей города семи лиственниц нет сложных, не разрешимых вопросов в части вывоза мусора, на все вопросы им были даны исчерпывающие ответы.

Напомним, что региональный оператор регулярно проводит такие встречи на всей территории округа.

В случае, если у потребителей есть вопросы, связанные с вывозом отходов или качеством оказания услуг, их можно задать на сайте компании в разделе «Форма обратной связи» или позвонить в колл-центр по номеру 8 (34922) 40440. Также можно оставить сообщение в социальных сетях ВК https://vk.com/ro_tko_yanao и Instagram  https://www.instagram.com/tkoyanao/. Вопросы по заключению договоров, начислению платы и перерасчета необходимо адресовать АО «Единый расчетно-информационный центр ЯНАО». Телефоны и адреса АО «ЕРИЦ ЯНАО» можно найти на сайте Регионального оператора в разделе «ЕРИЦ».