ООО "Инновационные технологии"

На 2020 год тариф Регоператора для предпринимателей снизился на 22 %

На 2020 год тариф на вывоз ТКО для предпринимателей снизился на 22 %

Одно из главных достижений года в сфере ЖКХ – снижение тарифов на вывоз бытовых отходов для предпринимателей на 22 %. Об этом заявил Александр Прибылев, исполнительный директор компании-оператора по обращению с ТКО.

Одно из главных достижений года в сфере ЖКХ – снижение тарифа регионального оператора для предпринимателей на 22 %. Об этом заявил Александр Прибылев, исполнительный директор регионального оператора по обращению с ТКО. Сегодня он подвёл итоги 2019 и рассказал о том, что будет сделано в следующем году. Так, уже с первого января в двух населённых пунктах Шурышкарского района – Азовах и Лопхарях, начнёт работать региональный оператор. Помимо прочего, Александр Прибылев сообщил, – чтобы не допустить накопления мусора, как это частично получилось в начале уходящего года, коммунальщики будут вывозить отходы и 31 декабря, и 1 января. 

Александр Прибылев – исполнительный директор компании «Инновационные технологии»: «Мы рассчитываем, что такого объёма накопившихся отходов, перешедших с 31 декабря на 1-2 января, их не будет. Чёткий вывоз в полном объёме, будут удалены отходы со всех контейнерных площадок по максимуму».

Источник: https://yamal-region.tv/news/41026/

ОГТРК «Ямал-Регион»